О руководителе образовательной организации

• Стаж по специальности: 14 лет

Высшее профессиональное

• Специальность и квалификация по диплому:

Лингвист. преподаватель немецкого языка по специальности "лингвистика и международная и межкультурная коммуникация"

высшая категория с 17.05.2018 по 17.05.2023
        Приказ № 451 от 17.05.2018
        Издал: Министерство образования и науки и молодежной политики Забайкальского края
      • Повышение квалификации:

"Политический экстремизм как угроза национальной безопасности Российской Федерации"(2019г.)
        "Обеспечение административно-хозяйственной деятельности в образовательной организации" (2020г.)
        "Программа повышения квалификации руководителей и работников гражданской обороны и органов управления единой системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций"(2023г.)

• Профессиональная переподготовка:

ГУ ДПО "Институт развития образования Забайкальского края"-"Управление образованием"(г. Чита, 01.06.2015г.)

О заместителях руководителя образовательной организации
      Колобова Наталья Андреевна
      • Должность:

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель русского языка и литературы

• Тел.: 60-306
      • E-Mail: school51oaorzd@mail.ru

• Общий стаж: 11 лет
      • Педагогический стаж: 11 лет

Высшее профессиональное

• Специальность и квалификация по диплому:

учитель начальных классов с дополнительной подготовкой в области русского языка и литературы

первая категория с 14.06.2022 по 14.06.2027
        приказ № 544 от 14.06.2022

Баженов Николай Сергеевич
      • Должность:

Временно-исполняющий обязанности заместителя директора по воспитательной работе, учитель физической культуры.

• Тел.: 60-306
      • E-Mail: school51oaorzd@mail.ru

• Общий стаж: 13 лет

Средне-профессиональное